Obat Herbal Mujarab

Pusat Herbal Mujarab Solusi berbagai Penyakit | WA : 0821 3414 1276

Menu

Artikel (page 3)

Friday 24 April 2020 | Artikel

Secara umum Kanker adalah sel-sel abnormal yang membelah secara tak terkendali dan menghancurkan jaringan tubuh. Sedangkan…

Wednesday 15 April 2020 | Artikel

Bagi penderita asam lambung terlambat makan adalah salah satu pemicu naiknya asam lambung yang menyebabkan rasa…

Friday 3 April 2020 | Artikel

Penyakit asam lambung adalah penyakit pencernaan yang terjadi¬†karena asam yang ada di lambung diproduksi secara berlebihan…

Tuesday 24 March 2020 | Artikel, Testimoni

Umur saya 35 tahun keluhan saya gejala kanker payudara, benjolannya kecil-kecil tapi lumayan banyak.. Keluhannya perih,…

Monday 16 March 2020 | Artikel, Testimoni

Umur saya 64 tahun pekerjaan swasta. Saya memiliki keluhan diabetes pada waktu itu diabetes saya diperiksa…

Saturday 14 March 2020 | Artikel, Testimoni

Salam Sehat, Dr. dr. Karina, SpBP-RE. Yuk, Pahami Sistem Pertahanan Tubuh Kita (Lebih dari sekedar “takut…

Tuesday 10 March 2020 | Artikel

SINERGI BIOJANNA DAN REMPAH NUSANTARA ATASI VIRUS CORONA CORONA (Virus 2019 Novel Corona/Covid-19) adalah virus yang…

Tuesday 17 September 2019 | Artikel, Testimoni

Makin Banyak Orang Sakit… Makin Butuh Solusi Jitu Acara Seminar Kesehatan dan Bakti Sosial BIOJANNA selalu…

Tuesday 3 September 2019 | Artikel

Tingkat Kolesterol yang terlalu tinggi memang berbahaya. Namun akan lebih berbahaya lagi jika kita tidak tahu…

Wednesday 10 July 2019 | Artikel

Penyebab seseorang menderita penyakit asam urat bisa bermacam-macam. Namun penyebab dominan, terbesar, dan utama ternyata adalah…

Page 3 of 7: 1 2 3 4 5 6  Last
Obat Herbal Mujarab

Pusat Herbal Mujarab Solusi berbagai Penyakit | WA : 0821 3414 1276

Surakarta - Jawa Tengah
0821 3414 1276
0821 3414 1276
0821 3414 1276