Obat Herbal Mujarab

Pusat Herbal Mujarab Solusi berbagai Penyakit | WA : 0821 3414 1276

Menu

Artikel (page 8)

Monday 16 March 2020 | Artikel, Testimoni

Umur saya 64 tahun pekerjaan swasta. Saya memiliki keluhan diabetes pada waktu itu diabetes saya diperiksa…

Saturday 14 March 2020 | Artikel, Testimoni

Salam Sehat, Dr. dr. Karina, SpBP-RE. Yuk, Pahami Sistem Pertahanan Tubuh Kita (Lebih dari sekedar “takut…

Tuesday 10 March 2020 | Artikel

SINERGI BIOJANNA DAN REMPAH NUSANTARA ATASI VIRUS CORONA CORONA (Virus 2019 Novel Corona/Covid-19) adalah virus yang…

Tuesday 17 September 2019 | Artikel, Testimoni

Makin Banyak Orang Sakit… Makin Butuh Solusi Jitu Acara Seminar Kesehatan dan Bakti Sosial BIOJANNA selalu…

Tuesday 3 September 2019 | Artikel

Tingkat Kolesterol yang terlalu tinggi memang berbahaya. Namun akan lebih berbahaya lagi jika kita tidak tahu…

Wednesday 10 July 2019 | Artikel

Penyebab seseorang menderita penyakit asam urat bisa bermacam-macam. Namun penyebab dominan, terbesar, dan utama ternyata adalah…

Tuesday 14 May 2019 | Artikel, Testimoni

Namanya Athala, Usianya baru 16 bulan tapi sudah merasakan ujian yang berat. Awalnya ada benjolan kecil…

Friday 26 April 2019 | Artikel, Testimoni

Riwayat keluhan sakit,  Asam Lambung sudah kronis. Sudah lama, sudah 4 sampai 5 tahun. Saya sudah…

Tuesday 19 March 2019 | Artikel, Testimoni

Keluhan saya adalah pusing pusing, panas dalam, anggota badan sebelah kanan mulai dari mata, hidung, telinga…

Wednesday 6 March 2019 | Artikel, Testimoni

Saya Cidera Lutut 2 tahun lalu karena bulu tangkis, sehingga aktifitas bulutangkis saya hentikan sementara, setelah…

Page 8 of 12: First  5 6 7 8 9 10 11  Last

Page

    Obat Herbal Mujarab

    Pusat Herbal Mujarab Solusi berbagai Penyakit | WA : 0821 3414 1276

    Surakarta - Jawa Tengah
    0821 3414 1276
    0821 3414 1276
    0821 3414 1276