Obat Herbal Mujarab

Pusat Herbal Mujarab Solusi berbagai Penyakit | WA : 0821 3414 1276

Menu

Artikel Terbaru ( hal 2 )

Saturday 8 February 2020 | Testimoni

Keluhan saya stroke sudah 1 bulan tidak bisa jalan sama sekali dan belum bisa apa-apa.. Keluhannya…

Monday 13 January 2020 | Testimoni

Saya menderita lemah syaraf usus, saya derita hampir 2 tahun , saya sudah berobat ke rumah…

Monday 9 December 2019 | Testimoni

Perkenalkan Nama saya Ibu Indah Wilujeng. Saya tinggal didaerah Sidoharjo dan usia saya 45 tahun. Saya…

Thursday 7 November 2019 | Testimoni

Keluhan saya banyak, kadang-kadang ambeien keluar langsung saya oleskan dengan BioJANNA alhamdulillah sembuh.. dan sudah lama…

Thursday 24 October 2019 | Testimoni

Nama saya Asep Sodikin dari kampung Babakan Rt 01 Rw 02 kecamatan Lembang Bandung. Umur saya…

Monday 14 October 2019 | Testimoni

Keluhan yang saya rasakan saya mempunyai sakit radang tenggorokan yang mana pada saat itu ketika saya…

Saturday 28 September 2019 | Testimoni

Saya asal Boyolali (Provinsi Jawa Tengah). ¬†Saya ingin menceritakan tentang pengalaman penyakit saya beberapa tahun yang…

Tuesday 17 September 2019 | Artikel, Testimoni

Makin Banyak Orang Sakit… Makin Butuh Solusi Jitu Acara Seminar Kesehatan dan Bakti Sosial BIOJANNA selalu…

Tuesday 3 September 2019 | Artikel

Tingkat Kolesterol yang terlalu tinggi memang berbahaya. Namun akan lebih berbahaya lagi jika kita tidak tahu…

Thursday 1 August 2019 | Mitra BioJANNA Lapangan

Kini lebih mudah mendapatkan Produk Berkualitas dari Biojanna dengan tersebarnya mitra mitra Biojanna di lapangan di…

Page 2 of 8: 1 2 3 4 5  Last
Obat Herbal Mujarab

Pusat Herbal Mujarab Solusi berbagai Penyakit | WA : 0821 3414 1276

Surakarta - Jawa Tengah
0821 3414 1276
0821 3414 1276
0821 3414 1276