Obat Herbal Mujarab

Pusat Herbal Mujarab Solusi berbagai Penyakit | WA : 0821 3414 1276

Menu

Artikel Terbaru ( hal 3 )

Monday 28 December 2020 | Artikel

Buang air kecil (kencing) sangat penting dalam sistem urologi karena tubuh perlu mengeluarkan limbah dan kelebihan…

Monday 21 December 2020 | Artikel

Rasulullah adalah suri teladan yang paling baik dalam segala hal. Salah satunya adalah dalam menjaga kesehatan.…

Monday 14 December 2020 | Artikel

Tubuh akan memberikan sinyal apabila ada sesuatu yang tidak beres dari tubuh. Salah satunya adalah warna…

Monday 7 December 2020 | Artikel

Pandemi Covid-19 yang tengah melanda seluruh dunia ini pastinya membawa dampak yang cukup signifikan dalam kehidupan…

Monday 30 November 2020 | Artikel

Menurut definisi dari WHO, penyakit kardiovaskuler adalah penyakit yang disebabkan oleh gangguan fungsi jantung dan pembuluh…

Monday 23 November 2020 | Artikel

  Sekitar 40% kematian di dunia disebabkan oleh pencemaran lingkungan termasuk tanaman pangan. Sementara dari 80…

Monday 16 November 2020 | Artikel

Mengapa Kita perlu Olahraga di Masa Pandemi Covid-19? Olahraga adalah kebutuhan tubuh yang jarang dilakukan oleh…

Tuesday 10 November 2020 | Artikel

Cegukan (singultus) adalah kondisi ketika seseorang mengeluarkan bunyi ‘hik’ tanpa disengaja. Cegukan bisa terjadi selama beberapa…

Monday 2 November 2020 | Artikel

Bisul (furunkel) adalah benjolan merah pada kulit yang berisi nanah dan terasa nyeri. Kondisi ini sering…

Monday 26 October 2020 | Artikel

  Diare adalah sebuah kondisi tubuh yang mengalami masalah sakit perut, buang air besar dengan kondisi…

Page 3 of 12: 1 2 3 4 5 6  Last

Page

    Obat Herbal Mujarab

    Pusat Herbal Mujarab Solusi berbagai Penyakit | WA : 0821 3414 1276

    Surakarta - Jawa Tengah
    0821 3414 1276
    0821 3414 1276
    0821 3414 1276