Obat Herbal Mujarab

Pusat Herbal Mujarab Solusi berbagai Penyakit | WA : 0821 3414 1276

Menu

biojanna

Monday 28 September 2020 | Artikel

Cantengan adalah tumbuhnya salah satu ujung kuku ke dalam daging di sekitar kuku. Kondisi ini ditandai…

Friday 25 September 2020 | Artikel

Jerawat wajah adalah masalah kulit paling umum yang dapat dialami siapapun. Kondisi kulit mengalami peradangan kronis…

Saturday 19 September 2020 | Artikel

Air memiliki peran penting di dalam tubuh manusia, kandungan air dalam tubuh manusia adalah 60-70% dari…

Saturday 12 September 2020 | Artikel

Batuk adalah salah satu respon tubuh yang secara alami terjadi sebagai sistem pertahanan untuk mengeluarkan zat…

Wednesday 9 September 2020 | Artikel

Tipe Menstruasi Tidak Lancar Mentruasi, haid atau datang bulan adalah pendarahan uterus yang berlangsung secara periodik…

Saturday 5 September 2020 | Artikel

Sakit gigi adalah kondisi ketika muncul rasa nyeri di dalam atau di sekitar gigi dan rahang…

Wednesday 2 September 2020 | Artikel

  Setiap orang pasti pernah mengalami kejadian digigit serangga, bahkan bisa terjadi setiap harinya. Rata-rata setiap…

Tuesday 1 September 2020 | Artikel

Alergi adalah reaksi sistem kekebalan tubuh manusia terhadap benda tertentu. Reaksi tersebut dapat muncul berupa bersin,…

Wednesday 26 August 2020 | Artikel, Produk Herbal Alami

Sariawan atau Stomatitis Aphtosa adalah luka atau peradangan yang muncul di area bibir atau mulut seperti…

Wednesday 19 August 2020 | Artikel

Sesak Napas menjadi kejadian yang menakutkan sejak munculnya Virus Corona atau Covid-19 yang awal mulanya berasal…

Obat Herbal Mujarab

Pusat Herbal Mujarab Solusi berbagai Penyakit | WA : 0821 3414 1276

Surakarta - Jawa Tengah
0821 3414 1276
0821 3414 1276
0821 3414 1276